Р.
Рафаэль .

"Русский вопрос" на 5 канале пугает нас "врагами анти христианами" ,проталкивая мысли, что Путин наше всё! Поиск ведьм?

Проталкивая мысли, что русский это исключительно Христианин
что Медведев был хуже Путина, что политтехнологи (нарочито с фамилиями Иудейскими) это ставленники запада.
Возникает чувства вони гавница! Ну попахивает вонь чеснока с дерьмом! .

Медведев без указки Путина ни чего не делал! .
Политтехнологи, это карманные сабачёнки Кремля!
как и РПЦ .. тоже из одной стаи охранников Кремлёвской Власти!.

Па
Павел

Разве Путин христианин? Бред.

Артём Пышкин

В наше время ведьм искать не надо.
Москва уже на треть населена гастарбайтерами и шахидами.
Закрывать глаза давно уже невозможно.

Анатолий Милкин

Косомордый паспорту.. русские всегдабыли достойны своего выбора уродов ..гыыы красавец и красавцы ..

Саша Дроздов

с последним абзацем полностью согласен, а вот художественно-литературный про чеснок и какашки не вставляет

Олька Коряпина

враги всегда есть. Это ты не получил еще по мордам. Мажор наверно