Елесей Довыдофф

вы читаете периодику других стран о россии о её истории, или только то что даёт кпсс и наш официоз?

страны разные, вот ща на слуху венесуэлла ну в связи с чавесом. . А ВЫ ПОСМОТРИТЕ ЧТО ДУМАЮТ ОНИ О РОССИИ ПУТИНЕ, О НАШЕЙ ИСТОРИИ )) ну это так к слову стран на планете много. . а вот отзывы о россии можно сказать схожи .. НУ ЕСТЬ ДВЕ СТРАНЫ ИСКЛЮЧЕНИЯ китай и северная корея..

Андрей Бычков

Уже лет 30 ...А Вы ? ( судя по вопросам - нет )

Надежда Сим

Обе стороны врут. поэтому особого смысла погружаться в это чтиво - нет.

Лариса ))))))))))

Все всегда себя выгораживают так было есть и будет

Нурланltnurik

да, читаю и анализирую. В последнее время много лжи.