Roman Kaplya

Как поступить мальчик влюблён в меня и я в него он уезжает поехать с ним предки не разрешают

Константин

Да разве сейчас это проблема? Ведь есть телефоны, аськи, контакты. Общайтесь, не забывайте друг друга. Кстати, а далеко уехал-то? Может, есть шанс приехать разок-другой? Транспорт сейчас более-менее быстрый

Dimon Тищенков

Думаете предки не правы?

Ирина Петрашова

писмами переписывайтесь.

Даша Хандурина

Вот когда будешь сама себя содержать, а не п р е д к и, то езжай, куда хочешь.