Ан
Анна

Сколько стоит развод, если надо развестись в млс., и какие документы надо .

Мужчина находится в местах лишения свободы, расписался там с женщиной, а теперь надо развестись. Он всё ещё сидит в зоне, и свидетельство о браке у неё.Как правильно развестись, какие документы надо, и сколько это стоит.

Привет Alexandr

Ей надо ножками сходить в суд и написать заявление - образец на стеночке в суде.