Andrey Bondarenko

Дизель Д-245 из ФТОТ уходит солярка через обратку на неработающем двигателе?? ? Течи нет идет прямо в бак!!!!

Накачиваю полный фильтр, через минуту фильтр сухой, уходит через ТНВД в обратку и в бак, заглушил шланг обратки на баке, фильтр стоит полный ни куда ничего не уходит?? ? На работающем двигателе ТННД успевает подкачивать, стоит хотя бы на минуту заглушить то пока снова в ручную не прокачаешь не заведешь!!!! В чем может быть причина????

Женя Максимчук

а на ТНВД нет предохранительного клапана давления топлива в системе ???
такое ощущение, что именно такой клапан не держит топливо - вот оно и стекает в бак