Елена Коленько

Что делать с готовой фирмой ?

Подготовил фирму человеку, заплатил за подготовку документов, оплатил гос пошлину, оплатил натариуса нашел ген директора зарегистрировал в налоговой в 46 по г. Москве а человек пропал денег не заплатил, и что теперь мне с этой фирмой делать?

Алёна

продать

Николай Тимофеев

сколько за нее хочешь?

Костик Жест

на торги выставь, кинь предложение в личку

Ирина

у меня знакомые пачками регистрируют такие фирмы. А потом находится покупатель