Ан
Анна

Готовя рекламный проспект для туристической фирмы

Готовя рекламный проспект для туристической фирмы, художник постарался изобразить разные экзотические уголки Земного шара.
Он нарисовал перуанца рядом с овцебыком, монгола верхом на слоне, тайца (жителя Таиланда) , надевающего седло на верблюда, и гренландца, расчесывающего густую шерсть ламы. Однако директор фирмы не принял работу, сказав, что все рисунки неверны.
Что он имел в виду? Исправьте ошибки художника.

Юлия Ильичева

перуанец - лама
монгол - верблюд
таейц - слон
гренландец - овцебык