Марина Marinus

Здравствуйте! Помогите составить анкету "Итог прошедшего года". Хочу захватить разные сферы жизни, и работу, и досуг...

Вопросы основаны на том, что запомнилось больше всего: реклама, книга, фильм. что положительного и негативного произошло в том или ином направлении.

Мария Андреева

Доброго времени суток! Если вы девушка спортивная то попробуйте поиграть в военно-тактическую игры"Лазертаг"я постоянный игрок этой замечательной игры. НО выкладываться приходиться по полной бегать, стрелять, попадать и конечно проигрывать! Поиграйте потом запишите в анкете свои впечатления! До свидания