Constantin Tugui

Почему осенью в этой теме одна школота с просьбой помочь написать сочинение???

Max

Не сыпь мне соль на сахар! 😞 Если мои дети будут сюда ходить за тем же - убью, как Тарас Бульба сына, блин! Читаю вопросы и удивляюсь: расписываются в полном слабоумии и со стыда не сгорают!

Алексио

ответ в вопросе. потому что осень

Ма
Маришка

потому-что не читают

Александр Фатюхин

Это довольно грустно вообще... школьники совсем не хотят думать. Со школьным заданием может справиться ребенок любых способностей (особенно с литературой!) , достаточно немного почитать текст и подумать, но молодежь и здесь не хочет прилагать никаких усилий. Не знаю, может компьютеры в этом виноваты.. . они "съедают" у детей все время. Сидя часами в интернете молодое поколение теряет умение мыслить, анализировать.

Ольга Самелюк

Они с осени до весны здесь зависают. Читать или знать компьютер лень.

Кристина

Вот лично я спрашиваю описание какого-нибудь лит. героя или содержание книги если мне книга с самого начала не нравится и я не хочу ее больше читать)