Александр Мачин

выпили мартини на Новый год, то, что осталось я поставил

в темном помещениие... температура примерно 26 градусов... Испортиться за это время может?

Срог годности у него не ограничен, но вот условия хранения получается не соблюдены..

Анастасия Кабанова

Нет, не испортился. Мартини - это не тот напиток, который обязательно хранить в холодильнике. Просто крышка должна быть плотно закручена, не хранить бутылку вблизи прямых очагов тепла ( плита, камин).

Елена Моисеева

Не боись, откачают в случае чаво!

Ирина Нилова

надо срочно его допить, чтоб добро не пропало!

Настя Кулешова

наврятли, но вермуты просто так не пьют из него коктейли делают, они все похожи на одеколон.

T7
Triniti 77Rus

нет, можно смело пить дальше.

Сергей Сергеевич

Этот напиток, что ты подразумеваешь, имеет название ВЕРМУТ, запомни: ВЕРМУТ, а Мартини - лишь марка, алкогольный гигант, который его выпускает.