С*
Светлана *****

Посоветуйте хороший БЛЕНДЕР!

Хочется купить блендер, чтобы качественно измельчал и твёрдые и мягкие фрукты. Обязательно лёд! Хочется, чтобы цена соответствовала качеству. Спасибо!))

Улан Бектемиров

Сейчас в бюджетном сегменте всё примерно одного качества. Если не желаете тратиться, просто сделайте выбор в пользу одного бренда, специализирующегося на кухонных принадлежностях.

Анюта Воронина

Браун, филипс.

Milena

есть и более дорогой вариан с терками

Катя

У меня BOSCH стационарный измельчитель с тремя ножами и емкостью на 1,5 л. Работает уже лет 7.Довольна.
Если берете для готовки ребенку, у вас небольшая семья, то удобнее емкость с меньшим литражом.