Валерий

как может выглядеть ...человек которого прокляли?

Д&
Дарья &

Кто проклянает, тот выглядит ущербно и жалко и все его зло вернется именно к нему.... а к хорошему человеку ничего не притянется.... надо идти к людям с добром ..с улыбкой, с чистым сердцем ...и никакие проклятия не подействут...

Зайцева Анастасия

как джордано бруно, лев толстой и прочие...)))

Дмитрий Шапилов

проклятым выглядит...

Вадим

Как увидешь расскажи

Алишер Сафаров

Не суди, да не судим будешь. А как выглядит тот, кто проклял? Имеет ли он право судить?