Андрей Воробьев

как накидать игр в нтс

Нина Глушенкова

Если Андройд, то можно через плей маркет

Aisha Ahmed

Через play market(если он на андроид) или самому к компьютеру подключаешь и кидаешь файлы

Ainash

сталкивался с такой проблемой! вообще если нет интернета, то можно через комп накидать в любую папку какую захочешь, только этого тебе ничего не даст, так как через телефон ты не сможешь найти эту папку, тебе надо будет скачать сначала программу через интернет телефона называется File Expert с помощью неё и найдешь все игры, которые можно будет установить