Сергей Шматов

на ноуте самсунг NP300V5A-SOURU установил винду 7 максимальную не включается интернет не ловит wi-fi драйверов не нашел

Сергей Романченко

На официальном сайте есть все дрова - ищи по модели ноута. С другого компа, где есть инет скачай их себе на флешку и установи.

Ольга Метелькова

Скорее всего не установился драйвер сетевой карты, поэтому и не видит интернет

Таня Жукова

винда палёная!!! !

Ев
Евгения

Есть хорошая программа для обновления драйверов и приложений. Скину тебе архив по електронке. Распакуешь архив и в папке нажмешь на приложение. Он запустится и проверит наличие обновлений и специально для твоего ноутбука все скачает и установит. Все драйвера бесплатны и сама прога тоже!

Светлана Неврова

Драйвера полностью переустановите.

Алёна

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru