Оксана Бажанова

CLEVO P370EM хочу сменить процессор

PROCESSOR
Intel Core i7-3630QM - 2.4 GHz(3.4GHz Turbo); 6MB L3 cache
Quad-core Ivy Bridge w/ Hyper-Threading

VIDEO
Dual ATI HD7970M WITH 2GB of GDDR5 VRAM per card
Crossfire Configuration - 2x2GB HD7970M = 4GB total VRAM!

всё устраивает во всех играх не меньше 40 fps на максимум настройках, но процессор реально слабенький на мой взгляд, хочу заменить его на i7-3940XM стоит он не дорого
http://www.ebay.com/itm/INTEL-i7-3940XM-3-0G-turbo-3-9Ghz-QS-FASTEST-MOBILE-CPU-FREE-UPS-DHL-SERVICE-/261178369759?pt=CPUs&hash=item3ccf71a6df

вопрос такой, мне придёться менять AC adapter? и на сколько ват нужнен будет адаптар? сейчас у меня адаптер на 240 ват .

Игорь Игоревич

овчинка выделки не стоит - прирост в "попугаях" МИЗЕРНЫЙ ;))

можно поставь какой-нибудь 39хх с индексом "К" и слегка "раскочегарить" его

но В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ с БП на 240 Вт ты погорячился - надо хотя-бы на 500 Вт
может не туда посмотрел и там написано 220-240 ВОЛЬТ а не ВАТТ (V вместь W)?