Ольга Петрова

Разве свободен человек, вынужденный всю жизнь работать и ждать, чтобы в определенном возрасте, НЕ ИМ обозначенном, приче

м придуманным всем под одну гребенку, получать кусочек хлеба от вора - государства?

Ро
Ромка

Ну будь свободен - живи в лесу, грабь прохожих. Только не обижайся, когда охоту на тебя начнут.

Валерий

Свобода - осознанная необходимость.

Надежда Булкина

транснациональная банковская система есть всемирный "рекет" пора бы усвоить )))