Mirlan Koshokov

Как мне произвести перевод денежных средств в Евро за границу в счет оплаты за гостиницу? НЕ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ

Екатерина Трубникова

Могу ошибаться. На расчетный счет гостиницы в их банк из любого банка. Комиссию только задрать могут такую, что мама не горюй.

Марина Прояева

Характер перевода должен быть - подарок. Никаких налогов. Но другу надо поискать банк, из которого он такой перевод сможет отправить. В дальнейшем... Вы можете не возвращать подарок отправителю.

Рустам

оплати гостиницу-то по интернету, через букинг или агоду, с возможностью отмены брони. Предоставишь ваучер, потом можешь отменять, когда захочешь. Зачем создавать лишние трудности? трата денег? Чтобы потом успешно преодолевать?

Дмитрий Дмитров

Мы оплачивали аппартаменты Интерхом - нам прислали номер счета и мы просто оплатили в банке. Комиссия была смешная - 3 евро.