Николай Погожев

Подскажите, плз, петербуржцы! Выбрали отель мармелад на малой морской, 8. Но в картах есть только 6 и10. Где же 8?

И сколько идти от этой улицы до Дворцового моста? В картах - около 1 км. но что-то я уже не верю картам.

А сколько идти до Дворцового моста?

Анна Миклина

Вы практически у Невского - Дворцовая площадь и мост всё будет рядом. Подобные отельчики - это бывшие коммуналки! А в пригородах действительно Морских улиц много - поэтому Вы по карте запутались. Для туризма хорошо отель расположен. Вы будете в центре города.

Макс M@razm

во дворе

Ирина Осипова

На месте дом 8. И в картах гугла есть. Аккурат между домом 6 и домом 8, прямо напротив дома 9.
150 метров от Невского и 700 метров от Дворцового моста.

Малая Морская ул. , 8

Ок
Оксана

Ну начну с того, что дом ИСТОРИЧЕСКИЙ и он ЕСТЬ
http://www.citywalls.ru/house2342.html
Малая Морская ул. , 8
Архитекторы: Тон К. А.
Год постройки: 1850
Стиль: Эклектика
до МОСТА там нужно пройти округленно "" 100 метров по Малой Морской и 100 метров по Невскому и остальное уже будет Дворцовый проезд мимо Дворцовой площади и ЭРМИТАЖА - сам то Эрмитаж не маленькое здание же - ну и на мост - мне там минут 10-15 примерно нужно идти

сейчас по карте измерила - РОВНО 600 МЕТРОВ до моста там со всеми поворотами и переходами через светофоры