Елена Торопова

Использование разнообразных форм двигательной активности создает оптимальный

а) уровень физической подготовленности;
б) двигательный режим;
в) двигательный навык

Ольга М

Формы организации физического воспитания — это воспитательнообразовательный комплекс разнообразной деятельности ребенка, основу которой составляет двигательная активность.
Использование разнообразных форм двигательной деятельности создает оптимальный двигательный режим, необходимый для полноценного физического развития и укрепления здоровья ребенка.

Николай Большой У

уровень физической подготовлености

Екатерина Потапова

двигательный режим

Настя

двигательный режим