Татьяна Глотова

Вы когда-нибудь покупали что-то на Тао бао или просто в группах типа "одежда из китая"? Как какчество?

Н*
Ната ***

Нет. Предпочитаю носить качественные вещи, а не ширпотреб.

Алёна Ручкина

Как твой запор?

Вячеслав Cлавенко

Покупала, соблазнившись чрезмерной дешевизной. Какчество китайское, само собой. Сапоги не пережили первого же похода в клуб-платформа отстыковалась. Но... Проклеила, прошила, ношу второй год))

### Юрий ### .

Часто заказываю там, потому что вижу много интересных вещей оттуда, которые у нас продают втридорога. Так зачем переплачивать?)