Валерий Новиков

Как часто вы встречаете людей достойно реагирующих на подколы и оскорбления в их адрес неадекватных граждан?

Почему неадекватных? А здравомыслящий будет таким образом поступать?

Сергей Краснухин

мне нравятся люди, которые не реагируют на мои подколы - они сильны духом

Оксана Голенкова

Мне понравилось приветвие первобытных людей в фильме "Миллион лет до нашей эры": "А пошёл ты... "
Оскорбить меня можно, обидеть нельзя. Так говорят мудрецы. А мы говорим: "Ваше дело посылать, а наше идти или нет".