Ол
Оля

Если доМоисеевский Мир отмечал праздники связанные с положениями Солнца и Луны, то почему сейчас "дни святых"?

Это идолопоклонничество или отказ от понимания связи людей с Космосом?

Татьяна Комирко

У тебя есть доказатльства что люди связаны с космосом.... до моисеевский мир.... это тебе из космоса такое определение подсказали.... или это очередной выброс сгустка твоего больного воображения.... есть факты что до Моисея отмечали а после перестали приведи примеры.... а нет так и не п.... и....

Наталья Каминская

Это православие.

Максим Заводсков

Щас их тоже отмечают

Елена Костюковская

Хрен редьки не слаще...