Джа Халилов

Благоприятно ли влияют застолья на человека? Как влияет такое общение? Я не об алкашах.

Егор Заводнов

Благотворно. Что плохого. Обстановка неофициальная.

Anar Rustamov

чаще застолье не является общением а превращается в общепит и пьянку

Аленка Лысенко

Я воопще против алкоголя.. . А Застолье это пережиток прошлого. Иногда даже боюсь праздников на которые приходят родственники хотя люблю их и рада видеть.. . Застолье люблю с сыном. Он много учиться я много работаю, ужинать и обедать никак не получается вместе. На общие интересы не хватает времени И вот я иногда приготовлю что то спец. для него- мы едим и болтаем!! ! Вот где счастье...