Сергей
Сергей

Срочно помогите решить задачу по информационной безопасности

Гражданин Иванов десять лет назад допускавшийся по форме один к сведениям составляющим государственную тайну и прекративший трудовые отношения с закрытым НИИ 6 лет назад обратился в паспортно-визовую службу с просьбой на получение загранпаспорта и разрешением на выезд из Российской Федерации в Великобританию. В выдаче загранпаспорта и разрешения на выезд ему было отказана. Основанием для отказа явилось заключение Межведомственной комиссии по защите государственной тайны о том, что сведения, к которым был в свое время допущен Иванов, сохраняют секретность. Иванов посчитал, что его права нарушены и обратился в коллегию адвокатов за юридической помощью.
Разрешите дело.

Ольга
Ольга

Вопросы связанные с тайной в Интернете не решаются.

ЛМ
Лёня Мариев

Вот интересно, денег Иванов заносит адвокатам, а решать срочно его проблемы должны мы. Срочно ответьте на вопрос: почему?

ЕС
Евгений Станов

Помогаю! Срочно посмотрите Закон РФ "О государственной тайне" от 21.07.1993 № 5485-1 (ред. от 08.11.2011), а затем ФЗ "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию" от 15 августа 1996 г. № 114-ФЗ. Статьи законов намеренно не указываю. Если СРОЧНО посмотрите то то также СРОЧНО найдете ответ.

Похожие вопросы
Пожалуйста, помогите решить задачу, срочно...
помогите срочно решить задачу по гражданскому праву
Помогите решить задачу, срочно. очень нужно.
Помогите пожалуйста срочно решить задачу?!
помогите срочно решить задачу на экзамен
Помогите решить задачу! Очень срочно
нужна срочно помощь, если не сложно помогите решить задачу!
Помогите срочно решить задачу по коммерческому праву
помогите прошу! срочно срочно! решить задачу по гражданскому праву
Помогите срочно решить задачу из практикума Гражданское право!!!