Виталий Найпак

Здравствуйте! В 2009 году на меня была зарегистрирована MAZDA MPV 2001 года, тогда же была составлена генеральная доверен

доверенность на другого человека. В 2011 году она снята с учета и продана без моего какого то вмешательства. Налоговая просит предоставить декларацию о доходах с продажи авто. Выйти на человека который совершил сделку - не предстовляется возможным. Что делать

Agap Тюряга Klaft

всё очень просто пошли налоговую на х й

Виктор Бочаров

вы купили машину в 2009 году, и до 2011 года вы были по документам владельцем этой машины
вы обязаны подать налоговую декларацию и заплатить налог, если машина была продана дороже чем 250 тысяч рублей

Anton Mironov

платить налоги

и впредь не продавать авто по доверенности

Екатерина Закатова

По идеи в Гаи где ее снимали с учета хранится копия ДКП в которой указана стоимость продажи.