Ал
Алексей

Возникла проблема с драйверами USB модем mf 652 на ноутбуке.

Подсоединяю модем, а он не открывает "коннект менеджер"
в диспетчере устройств показывает модем как неизвестное устройство mf652, просит обновить драйвера, скачал, пытаюсь поиском установить драйвера (указывая путь) а он не устанавливает
Помогите пожалуйста что и как делать?

Андрей Назаретян

во первых нафига ты пользуешься конект менеджером во вторых скачай драйвер потом зайди в диспетчер удали тот неопознаный обьект отключи модем от компьютера запусти файл установи его на компьютер потом подключаешь модем и все модем сам установит тот драйвер

Виталий Верещагин

используй driverplus.ru