Александр Догот

К чему? ваше мнение?

Сегодня мне приснились тигр, лев и белый медведь. Я+ еще несколько человек прятались от кого-то в снегу. И тут начали по очереди приходить они. Особенно запомнился медведь старый-пристарый. Конечно я вначале испытывала ужас и трепет. Но он подошел, положил голову мне на колени, а в глазах грусть и мудрость. Потом он ушел, пришел лев и т. д. Еще и сова должна была прилететь, но я уже не помню. А медведя-то убили как я поняла. Но мне стало страшно на это смотреть и я проснулась.

Ирина Золотова

это будут мудрые советы.. . ты раз не послушаешься, потом можт два, а потом поймёшь и советчик к тебе вернётся