Светлана Кочеткова

К чему снится такой сон? ? (я примерно сама знаю, но хотелось бы Ваше мнение)

мне снится Иисус (или какой-то ангел, но всё же Иисус по-моему)... во сне наше время, а у него так же много учеников и тех, кто за ним идет, но в моём сне он оказался Сатаной, то есть Иисус на самом деле не добрый и правельный, как должен быть, а само зло... там были жестокие убийства, которыми он руководил. весь сон я от него убегала, меня пытались поймать, но не поймали. в какой-то момент меня окружили, но потом толпа как-то рассеялась и он куда-то делся.
было жутко страшно во сне. я отчетливо помню свой страх.

Сергей Бабыкин

К искушению .

Артур

К терпению!!!