Olga Baranowa

кто ночью меня поцарапал?

То
Толеген

или вы сами или прилетал инкуб или сукуб

Екатерина Пётрушкина

Может кот? ) или сами себя поцарапали

Татьяна Татьяна

Я знаю один случай, реальный, когда на теле мужчины утром появились царапины и синяки -,а всю ночь ему снился секс с ведьмочкой))

Кошк@ Рёв@

Если перед сном колбасу трескали, а потом не умывались то вполне возможно что крысы или мыши постарались, ну или тараканы лапками.... Умывайтесь чаще, а то их прикормишь потом так и будут по ночам облизывать.

Кр
Кристина

В различных ситуациях ответ может быть разным.. тут смотреть нужно был случай когда человек о сне при виде ужастного сна сам себя расцарапал и не помнил этого.. а есть люди которые лунатят.. ну и просто во сне встают идут рефлекторно на болкон курят и спят и не помнют этого..

Соколова Юля

Говорят, если появляются синяки сами по себе, это типа домовой, а про царапины не слышала, может, сами нечаянно