Сергей Луконин

установил драйвер HD 7670m от официального сайта DELL....установил все норм но только есть один проблема..

установил драйвер HD 7670m от официального сайта DELL....установил все норм но только есть один проблема ноут работает через Intel HD GRaphics 4000...как переключит на HD 7670 m????Ноут DELL 5520.. Система Win 7 32 разрядный ,,

Олег Юрченко

подключить внешнее питание