Alexandr Androsov

Какие проекты реализовать, чтобы повысить скилл, набраться опыта? Я новичок, хочется написать что-нибудь, но что?

Но что написать - я не знаю.
Знаком с С++, C#, Python, умею работать с GUI, с базой данных (пока только SQLite3, и только на Python)
Хочется что-то сделать, чтобы учиться дальше на практике, так сказать.

Учебники читать смысла уже не вижу особого, хочется именно что-то делать. Но что - не могу придумать. Какие советы дадите, на каком языке и какой проект реализовать? Хочется развиваться, но стою в ступоре, не зная - как.

Так на фрилансе серьозные вещи, а я так - новичок, нуб. Я там даже задачи не пойму.

Максим Фирсов

Иди на сайты фрилансеров и подбери работу.