Сергей

Можете помочь разобраться с помощью каких языков веб програмирования можно реализовать данный проект?

К сожалению ссылку дать не могу, а лишь только не много рассказать о нем:
Главная цель сайта - возможность предоставлять играть во всем известную настольную игру "Монополия"
Т. е после того как зашли на сайт мы видим что можно выбрать стол или создать новый после чего приступить к игре.
Интересует с помощью каких языков веб програмирования, или может движков можно такое реализовать.
Там присутсвует очень красивая графика, пока персонаж ожидает свой ход он может наблюдать как другие бросают кубики, захватывают территории, в последующем обмениваются, продают, закладывают и т. д
Прошу отнестись с пониманием, я новичок в этом деле, делал несколько сайтов через дримьвьюер на таблицах, парочку на joomla (с ковырянием кода) , блоги. Хочется понять к чему стремиться. заранее спасибо!

Shurikvmb Shurikvmb

знаете... легче нанять кого-нибудь. чтоб такое написать, нужно иметь довольно хороший опыт в прграммировании. а писать можно на чем угодно, я бы делал на java, python, ruby...а еще лучше на scala

Александр

Я б вообще на флеше делал