Светлана

я сделала проект в делфи7! сохранила его все по инструкции! но в там не написано как просмотреть этот проект! помогите

Анастасия Однорог

При открытом проекте нажать F9. Если нет ошибок, то увидишь результат своей работы

Владлена Иванова

Открываешь папку, куда сохранила проект и запускаешь файл с расширением dpr. Или открываешь делфи, нажимаешь File - Open и выбираешь папку с твоим проектом