Элеонора Каширская

что можно приготовить с использованием этих продуктов? (список в пояснениях)

Сыр
Колбаса
Зелёный горошек
Креведки
Помидоры
Капуста
Салат
Морковь
Редис
Грибы маринованные
Картошка
Майонез

посоветуйте рецепт

Наталья Петрухина

грибочки обжарить (вкуснее будет с луком репчатым)

слои: тертая картошка вареная
майонез
грибочки обжареные
морковь тертая вареная
колбаса порезаная на кубики и перемешаная с майонезом и чесноком
тертая картошка вареная
майонез
тертый сыр

Alima Bakirova

ГОТОВИМ ИЗ ТОГО, ЧТО НАШЛОСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС

Картофельная запеканка с грибами
Картофель очистить, нарезать кубиками. Грибы разморозить, нарезать ломтиками. Лук очистить, мелко порубить. Грибы смешать с луком. Сыр натереть на терке. Замариновать картофель. Для этого заправить картофель сметаной, добавить соль, перец, зелень. Влить.. .→
картофель, грибы, сыр

Грибы, тушенные с картофелем
Грибы почистить, вымыть и нарезать. Обжарить в жире, а потом потушить, добавив лук, сметану и специи. Картофель нарезать ломтиками, отварить в небольшом количестве воды. Затем воду слить и переложить картофель в огнеупорную посуду. Сверху выложить грибы и.. .→
картофель, грибы

Мясо "Царское"
В глубокий противень уложить слоями мясо, нарезанное кусочками, кольца лука, картофель, очищенный и нарезаный пластиками, тертые морковь и сыр. Все слои, кроме верхнего, подсолить и смазать майонезом. Запекать в духовке около часа. →
картофель, морковь, свинина, сыр

Картофель, запеченный с фаршем
Противень смазать маслом. Выложить нарезанный кружочками картофель. Посолить. Разложить на картофель мясной фарш. На фарш положить кольца лука и кружочки томатов. Тоненькими ломтиками разложить сыр. Смазать майонезом. Выпекать в духовке около 40... →
картофель, фарш мясной, сыр, майонез

Картофель по-французски
Мясо нарезать тонкими кусочками и обжарить с обеих сторон. Картошку нарезать тонкой соломкой. Лук и помидоры нарезать кольцами. Сыр натереть на мелкой терке. Выложить на противень слоями: мясо, картофель (посолить и поперчить) , лук, помидоры. Смазать.. .→
картофель, говядина, помидоры, сыр.. .
Не мучайте меня перечислением всех возможных блюд из продуктов Вашего загашника. Загляните лучше в интернетовский холодильник
http://lady.mail.ru/recipe/selection/
Желаю успехов на поприще приготовления вкусной и здоровой пищи.