Мария

все в пояснение. что мне м ожно легкое приготовить из не большого каличество продуктов?

Ольга

Почитайте "Каша из топора". Там вообще без продуктов готовили.

Ну или "Доширак" можно кипятком залить.

Ксана У)))

Где "английская раскладка", идиоты? В имени файла? Всегда считал теперешних модераторов тупыми детками хороших родителей, а теперь убежден в том. Если мдератор не избирается. то он ГОВНО.

Елена Климова

а где список продуктов?

Татьяна Конева

Кипятишь воду, когда скипела подсаливаешь, берешь гвозди, откусываешь шляпки и закидываешь в воду, варишь 5-10 мин, на сильном огне....