Дмитрий Крутиков

подскажите заливку для запеканки. только без яиц

обнаружила что яиц нет. фарш имеется-котлеты сделать-распадутся. запеканку-заливку не знаю без яиц. идти в магазин не вариант (сын болеет)

Александр Гончаров

Как раз котлеты и не развалятся, если вы фарш хорошенько вымешаете, можно даже миксером. .
Сделайте макароны по-флотски, или гречневую кашу с мясом (мясо и лук обжарить, можно грибы добавить)

Татьяна Бульская

Молоко с ложкой муки+ слив масло или сливки+ сыр

Ан
Аня

Котлеты без яиц распадутся? Вот это новость! Всю жизнь без яиц делаю и на котлеты похожи всегда.