Жанна Ямбаева

Подскажите название макаронов в которые не добавляют яиц.

Если при покупке макаронов не указаны яйца в составе, означает ли это, что их там нет? Купил макароны в составе которых указаны мука из пшеницы и вода.

Юрий Цыганков

Практически на любых приличных макаронах, там где указаны белки/жиры - написан класс. Если "А" - без яиц.

Сергей

Яйца добавляют только в яичные макароны. В виде яичного порошка. В других сортих такой составляющнй нет