Яссин Ливанов

Что можно сделать из яиц которые останутся после пасхи?

Дмитрий Алябьев

Засыпать зеленым свежим луком, чуть укропа, чуть майонеза и съесть!))))

Ольга Больбот

Нафаршировать

Игорь Ковешников

Много хорошей морской капусты.
Много крутых яиц.
Много крабовых палочек (хороших!! )
немного ошпареного репчатого лука.
Соль, перец, капля горчицы+смесь майонеза со сметано=заправка.
такая вкусняшка получается:))

Алексей

в салаты пустить

Лилия Полякова

До Пас_хи еще далеко, есть время все расчитать, чтобы не оставалось излишка - и вопрос отпадет сам собой.

Ма
Мария

Заняться делами милосердия- раздать нуждающимся

Di
Dima

Раздавать ли точнее подавать надо не то, что осталось. А в первый день Пасхи поделиться с соседями, родными и близкими.

Ольга Шилина

если действительно много- то есть пока сможеш и еше десяток этим ты обеспечиш себя от пристрастия к яйцам
в любой форме приготовления.
а остальное раздать.

Ок
Оксана

Зафаршировать. Я бы так сделала.

Саша Бурдин

Ничинку или в салат...