Оксана Блохина

Как победить "стуканье" яиц на пасху? 🙂

С приближающейся пасхой! Как известно, один из обычаев на праздник красить яйца, а потом разбивать (стукать) их друг об друга. Не подскажете, как выиграть такой бой? 🙂

Рамиль

Ыычко надо брать так, чтобы обхватить пальцами как можно большую часть поверхности

Александр Духнов

залить воск шприцом в яйцо

Та
Татка

Стукай "острым" концом - в "тупой", вот и все.

Makc Pocha

минимум-держать яйцо ближе к той стороне, которой собираетесь бить)

Кирилл Романчук

Больше соли в воду при карен и купля. Ты властелин яков.

Игорь Седенков

элементарно = ногой в челюсть + головой область ХРЮКОТАЛЬНИКА (носа) и бой выигран = ПЛИЗ БЕЗ ОБИД последствия вечеринки

Александр Шеметов

1.нужно выбирать яйцо более коричневого оттенка у него скорлупа толще
2.выбрать яйцо с острым конечком
3.если вы бьете то нужно стараться попасть не в серединку а немного вбок
ИТОГ: может быть вы победите