Сергей Краснухин

можно ли вырость тыкву в 2-х литровым горшке?

Нурзат Алымкулова

У меня сидели 2 штучки в 200 литровой бочке и всё равно было тесновато .На фото она закрыла всю бочку (слева)

Рекман Ирина

Нет У нее корень метра на 2 в землю уходит

Ив
Иван

А я в детстве выращивала тыкву на балконе. Из семян, купленных.. . в аптеке! Не в горшке, в небольшом ящичке для цветов. Тыковка цвела, и даже дала плодик, размером с небольшое яблочко. Даже оранжевая была. Меня больше сам процесс выращивания интересовал, нежели плоды тыквы. Приходили с улицы прохожие, спрашивали - что за прекрасные огромные цветы цветут.
Еще землянику ремонтантную выращивала на балконе, очень удачно, в кастрюле))) . И горох - цвел и плодоносил.

Виталий Ильчук

У меня прошлым летом на балконе вырос огурец с лианой 5 метров длинной и с 43мя соцветиями, одно из которых таки стало 200граммовым огурцом (а знающие люди говорят умел бы опылять и все 43 такие были) в майонезной баночке; правда пил он как лошадь. 🙂

Рустам Мирзоев

Если вам так хочется вырастить именно тыкву, посадите декоративные тыквы. У них плети меньше, а красота получится. Надеюсь, что я вас этим заинтиресовала.

Ра
Раяз

2л-мало, можно огурец попробовать, или клубнику. Кстати у моей декоративной тыквы плети по 7м были.

Рустам

Нет, для тыквы надо больше земли. Я сажаю тыквы в ящик с компостом и её корни уходят глубиной до 2-х метров.

Маня Паршина

Нет, она не даст урожая. попрёт ботва ...можно низкорослую помидору .она даст урожай.. *Балконное чудо*,если есть желание.

Бахадыр

Нет... тыкву нельзя,... огурцы, помидоры... пожалуйста...

Анна Сергеева

не тыкву, а тыквочку