Са
Санёк

еду к бабушке в деревню, местность камыш, да ужаса боюсь змей-что делать?

Сергей

шуметь прежде чем входить в камыши- змеи тебя бояться больше чем ты их и смоются если у них будет возможность

Олег Урилов

Самое простое - не заходить в камыш. Или вообще из дома не выходить.

Юлия

Еще холодно они в спячке!))))

Андрей Савин

Соблюдай методы предосторожности, пытайся преодолеть страх - они чувствуют его.

Во
Вова

ходить в сапогах и не лезть в камыши, змеи они так просто от балды не нападут

Виталий Юрьевич

не ехай)) ) пускай она к тебе)))