Евгений Антонов

мясо каких змей не пригодно для еды? есть такие змеи? у которых мясо отравлено

Емельянова Алена

Любое пригодно. У змей ядовитые железы представляют собой перестроенные слюнные. По этому их легко локализовать и удалить. Во вторых, яд змей разрушается под воздействием кислоты в желудке, можно выпить стаканчик и если у вас нет открытой кровоточащей язвы желудка, то ничего не случится.

Ну и в третьих, ядовито примерно 10% от всех видов змей, так что с 90% вероятности та которую вы собрались слопать и вовсе не ядовита 🙂

Танечка Волошко

Яд змей содержится в железах, которые в их голове. Само мясо не ядовитое.

Константин И.

а зачем есть змей?
Ну допустим поставим вопрос так. мясо людей какой национальности не пригодно в еду?

Алексей Кулюсов

Сама змея до головы Вполне съедобна. А Вам что? Кушать больше нечего? Оставьте животинок в покое! Люди!!!!

Сергей Луконин

У всех пригодно, голову отрубайте и ешьте...