Елена Прекрасная

Попочему волчье мясо не едят а медвежатину едят?

Дмитрий Ярмолюк

едят ..почему решили, что не едят ...но вкус не очень привычен, поэтому зачем себя насиловать если полно свинины и говядины ...жир волка очень полезен и обладает бактерецидными свойствами
Запорожцы считали: кто ест волчатину регулярно, особенно зимой, будет жить долго, сохраняя острое зрение и слух. А свежее волчье мясо, приложенное к ране, заживит ее мгновенно, «как на собаке» . Распаренной над кипящим котлом волчьей шкурой растирали больное место при радикулите, а потом, обмотавшись ею, спали. Как утверждает автор — уже утром вставали здоровыми.

El
Elcsandr

Волк - хищник, медведь - всеядный. Не едят мясо хищников, оно - бяка)

Екатерина

Не вкусное.... один непривередливый
американец (ради интереса) пробовал мясо разных
животных... вот он говорил что и у рыси мясо
сухое и невкусное...

Дмитрий Левандовский

медвежатину едят не всегда, когда забродил в лес можно и медведя повалить и волка съесть

Алексей Бойко

хищников не едят. волк - хищник. медведь - всеядный, ближе к вегетарианцу