Денис

Вы пробовали Свинину, Медвежатину или Зайчатину или Китовое мясо?

Фа
Фарид

Ел только свинину. Сидел за столом с горой жареной медвежатины - не смог взять в рот. Такая же история с зайчатиной. Ведь они не парнокопытные. А вот с китами не сталкивался.

Стас Руднев

А так-же - верблюжатину, козлятину, конину, сайгачатину.... крокодила, правда, не пробовал.. . но котлетки из нутрии - очень даже ничего! А тушеный барсук с картошкой и грибами -это нечто! Рекомендую! Чего там еще? бобер, кабан, косуля, лосятина.. . Да хватит! А то опять есть захочется! :)))

Аза Моргошия

Странный вопрос... все пробовал, и еще много иного, на то и моя жизнь геологическая....

Александр Ким

И еще оленину, верблюжатину мясо крокодила, страуса и куи (морская свинка, но килограмма на два) )))

Наталья Бакалова

Свинина рулит!

Сергей Безносенко

Свинину и китовое мясо - точно ел.
Китовое мясо ел в детстве, были в Советском Союзе консервы с китовым мясом.
Зайчатину, по-моему - не ел.
Медвежатину - не ел.

Ttytuj

Когда-то при союзе в магазинах китового мяса было - завались.. . делали котлеты вместе со свининой 50х50...пальчики оближешь.. как говядина... рыбы совсем не слышно)

Любовь Постникова

китовое мясо не удалось попробовать, а в остальном попробовала мяско вышеперечисленных животных свинину медвежатину (такое темное почему-то) и зайчатину

Ка
Капитолина

Свинину и белого медведя кушал!! ! ))

Елена Кислинская

Все пробовал кроме китового: )

Влад Ланевский

Всё,вышеперечисленное, и даже собачатину.

Марат

да очень вкусно)))

Элеонора Габбасова

пробовал. и что?

Евгений Пяткин

кроме кита и медведя

Анатолий Поляков

все пробовал. мясо есть мясо. все зависит как его готовить. мясо пресное . у свинины- нежное, медведь- воняет - смрадит даже. зайчатина- не ясно . скукоживается. китовое- достоверно сказать не могу, что было оно им.