Юлия Попова

У меня член не раскрытКак раскрыть? оч надо, на днях отсосать собираются, а тут такая проблема

Ирина Агеева

Да, речь идет о фимозе и возможно о баланопостите - воспалении головки и крайней плоти. Помочь в такой ситуации может только операция обрезание. Вам стоит сделать ее как можно скорее. Обратитесь к урологу в поликлинике и получите направление на операцию.