Вова Орлов

Вот скажите чего ей не хватает? Вытащил в Москву к себе из тьмы тараканий, приодел и т.д. Так нет, командовать лезет.

Живет в трех комнатной квартире, на всем готовеньком.
Не работает, хорошо одета, мать моя ее кормит (живем вместе), так нет, обиды, претензии, надо так, и так.
Вот подруги говорят, что у тебя за молодой человек, у которого денег нету на подарок на 8 марта. Ну сокращение кадров прошло на работе, ну с кем не бывает? Так нет. И ладно бы, что не будь такое просила, IPAD ТРЕБУЕТ!!!!

Блин вспомнила-бы она себя, ровно два года назад, когда жила в перекошенный избе, в 250 км от Воронежа и в валенках за водой ходила.

Выгнать чтоли? Одно останавливает, ну вот люблю я ее заразу.
Пардон накипело.

Виктор Латанов

С чем боролся на то и напоролся.
Извините.
То чего мы боимся, то нам и встречается.

Овик Тадевосян

Устрой ей каникулы Банифация - на пару недель назад в избу, чтоб жизнь медом не казалась. Авось отрезвит.

Натали П

Лимита никогда не изменится.. .
Ты сам лоханулся. Знал же об этом.. .
У москвичей эти знания в генах.

Алексей Горелов

подавай говорит старуха мне новое корыто

Aliona Plescan

а нечего было тащить из тьмы тараканьей... вот потом и бурчат - что москвичи авно... конечно авно... припрутца в москву с рязанской рожей и пальцы веером... под москвичей косят..

Наталья Макеева

ты ей скажи что ты такой какой ты есть если ей ненравится то вон дверь вон порог! поверь попытается измениться! многие мечтают о москве а она зажралась просто!

Arsen Gevorgyan

сочувствую.
пусть идет работать, а то от безделья и от советов "подруг" и начинают с ума сходить.
а еще свозите её на родину, чтоб не расслаблялась)

Константин

надо было к ней ехать а не тащить а Москву. Чего теперь жалуешься (((((

Евгений Максименко

так суть у них у всех такая! им покомандовать больше и меньше работать...) )
намекни-что вам нужно "отдохнуть" друг от друга. пусть поживет отдельно. поснимает жильё....отрезвит её.

Ан
Анастасия

поджопника в праздник

Ел
Елена

Видишь ли уважаемый, у меня такая самая история. Поделюсь секретом: бабу кроме как одевать- обувать, ещё иногда обламывать и на место ставить нужно, "иногда "в посте держать, чтобы с жиру беситься не начинала. Все бабы (почти все) одинаковые.

Михаил Калинин

притащил, избаловал, вот тебе и результат. села на шею и ножки свесила.
подруги - зло. причем вселенского масштаба.
максимум, что ты сейчас можешь для нее сделать - это отправить учиться. на любые курсы. выучится - пойдет пусть поработает, заработает хоть на половину айпада, тогда ну так и быть, добавишь до целого за старания.
и с профилактикой, которую тут выше советовали, я тоже согласна. на месяцок обратно в валенки ее да в избу.
просто правда, они считают, что в Москве все олигархи и жена москвича - жена олигарха, должна ничего не делать и только деньги тратить. и мама твоя у нее стала на побегушках, кормит, поит, убирается небось тоже. . маму пожалей.

Владимир

укроп она не состригает! подари ей завтра укропокосилку! у брата такая же жена была, вытащил он ее из говна в москву а она там прихуела быстро и на шею села, нахуй ее послал и живет с ребенком, а ей похуй на ребенка, щя он еще одну вытащил И живут уже три года счасливо

Александр Старченко

Пушкин "Сказка о рыбаке и рыбке".

Юрий Люлин

Нет, ты не Остап Бендер....