Анастасия Кислова

Почему некачественно увеличиваются фотографии?

windows 7, фотографии если открывать через браузер то нормально увеличивается а если просто через стандартную программу для просмотра изображений открыть и увеличить сразу портится качество при увеличении становится кубиками

бл*ть я бы не стал задавать такого вопроса, но фотографии в нормальном качестве с фотика, нажимаю открыть с помощью opera к примеру и там нормально увелич.. . а через стандарт прогу кубиками

L7
Leito 7

Увеличивай в браузере до максимума, И сохраняй в таком размере.

Антон Костров

Скачивай в большом разрешении.. . чем больше, тем лучше.. . тебе сколько лет, вообще?

Р*
Рушана ************

Потому-что маленькое разрешение у фотографий. При увеличении у тебя пиксели и выплывают.