Станислав Гержот

почему получаются некачественные и слишком светлые картинки на принтере Canon Pixma MP210.

Отсканированные файлы печатает хорошо и качественно. картриджи поменяли только вчера.

Ирина Родкина

попробуй печатать не сразу с фотика а после обработки на комьпьютере

Илона Дарваш

В настройках (My Printer) установи вместо Обычная бумага, свою марку фотобумаги или Другая фотобумага. Тогда даже и на обычной бумаге А4 будут сочные отпечатки.