Михаил

проблемы с принтером canon mp210

в общем стоял он без работы год. Сейчас решил его "реанимировать". Старые картриджи пустые. Купил новый картридж (только черный) , достал старые, вставил новый, а он (принтер) мне "не удается распознать картридж . цвет". Что делать если мне этот картридж (цветной) нахрен не упал? Как заставить печатать его только с черным картриджем?

Катеринка Сачкова

когда принтер включон нажимаеш кнопку красный треуголиник идержиш 5-7 секунд. у меня заботала skype leonid58344