Сергей Токарев

Почему топ-производители не увеличивают время работы смартфонов?

Почему мы постоянно слышим, что компании зделали смартфон еще тоньше, еще ярче, камера еще круче. Зачем это все нужно, если к обеду уже ничего не работает? Неужели топ-менеджерам не понятно, что человеку не нужен телефон толщиной 4 мм, пусть будет 12 мм, но работал бы 3-4 дня. Такая модель вывела бы компанию в лидеры продаж. Что за херня?

Инна

Моторола Дефи мини 3-4 дня. Водонепроницаемый, ударостойкий, навигация (вроде) . И цена нормальная, но что-то он не лидер продаж.